НАТО предоставило фотографии со спутника войск России на украинской границе

11.04.2014 9:55 438

НАТО предоставило фотографии со спутника войск России на украинской границе

 НАТО подтвердило информацию о развертывании войск РФ на украинской границе, сделав фоторепортаж со спутника, что в действительности свидетельствуют об этом.

Военные специалисты подсчитали около 40 тысяч военных РФ рядом с боевыми машинами пехоты, танками, артиллерией, бронемашинами и авиацией. В официальном представительстве НАТО сообщают, что фотографии отображают информацию на период с 22 марта по 2 апреля.

По сообщениям генерала Гэри Дикин, сделанными в военном штабе альянса на юге Франции во время проведения пресс-конференции, НАТО следит за движениями войск РФ на различной местности, что находится близ украинской границы. Со слов генерала НАТО, войска РФ представляют серьезную угрозу Украине, поскольку могут очень короткий период передислоцироваться в любую часть Украины.

Дикин также заявил, что руководство РФ может провести агрессию подобного рода как в Крыму и на материковой части Украины.

Напоминаем, что РФ отрицает всяческие обвинения по поводу агрессии и подготовке к войск на границе с Украиной, объясняя тем, что фото были сделаны во время военных учений в августе 2013 года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка цветов в Запорожье Шикарный ассортимент песцовых шуб Роторные воздуходувки по доступным ценам Красивые потолочные светильники Стильное и красивое белье для женщин

Последние новости