Спасатели предупредили украинцев о смертельной опасности: стихия угрожает каждому

14.01.2019 6:48 1

Спасатели предупредили украинцев о смертельной опасности: стихия угрожает каждому

В горах Львовской, Ивано-Франковской и Закарпатской областей на протяжении 13 и 14 января ожидается третий уровень снеголавинной опасности, о чем сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.
Об этом пишет СобКор со ссылкой на znaj.ua.
В сообщении написано: "По данным Укргидрометцентра, в связи со снегопадами и метелями 13-14 января в горах Закарпатской области и 14 января в горах Ивано-Франковской и Львовской областей ожидается значительная снеголавинная опасность (3 уровень)".
Помимо этого, предупреждают также и об опасности схождения снега на дороги в горных районах восточной и центральной части Закарпатской области.
Напомним, ранее отмечалось, что не так давно посетители торгового павильона в Харькове оказались под завалами крыши, которая внезапно на них обрушилась. В ходе поисков под завалами были найдены три женщины, которых сразу же отправили в больницу. Как сообщили в полиции Харьковской области, о происшествии стало известно в вечернее время, когда в дежурную часть поступил звонок с информацией об инциденте. В отношении виновников возбудили сразу два уголовных дела – за нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью и за служебную халатность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подшипники в корпусе — новое решение, которое стоит внимания Мужские ветровки для спорта: типы и особенности Продукция для планирования и саморазвития Сериал Кухня: итоговый 6 сезон онлайн в хорошем качестве Как получать микрокредиты в интернете

Последние новости