Стало відомо коли відбудеться черговий бій українського боксера Гвоздика

27.09.2018 15:28 0

Стало відомо коли відбудеться черговий бій українського боксера Гвоздика

Украинский напівваговик Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) узнал дату боя против чемпиона WBC Адоніса Стівенсона (29-1-1, 24 КО).
По информации портала daily-news.com.ua, промоутери окончательно согласовали все детали по бою Гвоздик-Стівенсон. Титульный поединок в полутяжелом весе состоится 1 декабря на арене «Centre Videotron» в Квебеке (Канада).
Противостоянию Гвоздика и Стівенсона обеспечено повышенное внимание, поскольку бой за пояс WBC станет разогревом перед главным событием дня в мировом боксе. В тот же вечер в Лос-Анджелесе на арене «Staples Center» чемпион WBC Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) встретится с Тайсоном Фьюрі (27-0, 19 КО). Для американского зрителя оба чемпионских боя покажет телеканал «Showtime».
Александр Гвоздик в последнем бою в марте текущего года решением судей прошел Мехди Амара (34-6-2, 16 КО) и стал временным чемпионом мира по версии WBC.
Читайте также: Українська тенісистка вийшла до четверть фіналу престижного міжнародного турніру
Адонис Стивенсон в мае свел вничью бой с Баду Джеком (22-1-3, 13 КО) и сохранил за собой статус полноценного чемпиона мира в полутяжелом весе.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор шин для авто любой грузоподъемности Комод по доступной цене с доставкой Техника для салонов красоты Помощь в трудоустройстве за границей Римские шторы на кухню – лучший вариант оформления окна

Последние новости