На Харьковщине 17-летний парень вонзил нож в грудь на глазах у матери

24.07.2018 15:28 1

На Харьковщине 17-летний парень вонзил нож в грудь на глазах у матери

В Харьковской области 17-летний подросток ударил себя ножом в грудь на глазах у матери.
По информации пресс-службы областной полиции, парня госпитализировали с проникающим ранением груди, передает СобКор.
Медиками оценивается его состояние как тяжелое.
По предварительным данным, во время приступа агрессии парень решил свести счеты с жизнью. Он схватил нож на кухне, после чего стал наносить себе удары.
Следователи открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение).
Как стало известно, в Тернополе, задержан 24-летний местный житель, открывший стрельбу по прохожим из пневматического оружия.
К правоохранителям обратились двое парней, рассказавшие, что возле торгового центра «Орнава» возле них остановилась машина. Находившийся в ней неизвестный открыл стрельбу.
Когда авто остановилось у АЗС, парни подошли к водителю, который стрелял. Однако вместо объяснений тот брызнул одному из них баллончиком со слезоточивым газом, ударил и скрылся. У молодого человека медики диагностировали рану лица и закрытую черепно-мозговую травму.
Через некоторое время полицейские задержали стрелка. Открыто уголовное производство по статье 296 УК Украины («Хулиганство»)
Новость по теме: В Киеве с 14-го этажа жилого дома выбросился 17-летний парень.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Арматура для вашего строительства Остекление балконов под ключ вместе с компанией «Алиас» Заказать дипломную работу в Киеве Итальянская кухонная техника Fabiano в Киеве Являются ли теплые полы хорошим методом утепления комнат в доме?

Последние новости