«Упс»: с Трампом на пресс-конференции произошел конфуз

18.07.2018 19:05 2

«Упс»: с Трампом на пресс-конференции произошел конфуз

Пресс-конференция Дональда Трампа, президента США, в Белом доме ознаменовалась конфузом.
Темой общения американского лидера с представителями СМИ были итоги недавней встречи в Хельсинки с президентом РФ Владимиром Путиным, передает СобКор.
После того как Трамп заявил, что согласен с выводами, сделанными американским спецслужбами по поводу вмешательства РФ в президентские выборы США в 2016-м, в помещении неожиданного погас свет.
В частности, курьезный конфуз произошел на президентских словах, что он «полностью верит и поддерживает американские разведывательные органы».
Трамп тут же отреагировал: «Упс, они выключили свет. Это, наверное, разведслужбы».
Когда вновь появилось освещение, президент признался, что «это было странно, но все в порядке».

Отметим, что Дональд Трамп соглашается с выводами, сделанными в результате исследования по поводу российского вмешательства в президентские выборы, уточнив, что на совместной пресс-конференции с Путиным неверно использовала слово.
В Штатах тут же оправдывающегося президента нарекли «имуществом Путина».
Новость по теме: Встреча американского и российского президентов в Хельсинки стала поводом для создания художниками множества карикатур.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка треков, вывод в тренды через СМОСЕРВИС Лучшая трубопроводная арматура Актуальный 1xbet промокод 1XMAX на 2020 год Лучшие стоматологические услуги Аксессуары для IPhone и IPad

Последние новости