Японцы презентовали эксклюзивный кроссовер

15.07.2018 15:49 0

Японцы презентовали эксклюзивный кроссовер

Новую версию кроссовера Datsun Cross Rally представили публике.
Модель имеет классический дизайн для раллийных автомобилей с дополнительной осветительной техникой, а также новый аэродинамический обвес, задний спойлер и увеличенные брызговики, передает СобКор.
Также автомобиль «облачился» в спортивную окраску с номером «23» на бортах.
В техническом плане авто осталось прежним, оснащается 1,2-литровым атмосферным мотором с мощностью до 78 лошадиных сил. В паре с ним работает безступенчатая вариаторная трансмиссия. Системы полного привода не предусмотрено. В серийной версии автомобиль также предлагается с 68-сильной вариацией этого двигателя и механической пятиступенчатой трансмиссией.
Японцы презентовали эксклюзивный кроссовер
Длина модели - 3 995 мм, ширина - 1 670 мм, высота - 1 560 мм, колёсная база - 2 450 мм. Дорожный просвет - 200 мм.
Datsun Cross Rally построен на базе максимальной комплектации. Автомобиль имеет систему запуска мотора с кнопки, информационно-развлекательную систему с большим дисплеем в центральной консоли, отделку салона из ткани, климатическую систему, а также легкосплавные 16-дюймовые диски.
Плюс ко всему машина оснащается подушками безопасности, системами стабилизации и курсовой устойчивости, а также специальным люком.
Напомним, что автомобиль создали исключительно для рекламных целей. Он будет участвовать исключительно в демонстрационных мероприятиях.
Новость по теме: В Китае презентовали новый экономичный кроссовер.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плюсы приобретения загородной недвижимости Закажите цветы, чтобы порадовать себя и своих близких Краса Скадарського озера та всі особливості Украинский бизнес форум Восточные боевые искусства: персональные и групповые занятия

Последние новости