В Харькове в ДТП погиб чемпион Украины по мотокроссу

08.07.2018 16:35 3

В Харькове в ДТП погиб чемпион Украины по мотокроссу

В Харькове в смертельную аварию попал мотогонщик, чемпион Украины Андрей Бессонов.
19-летний парень ехал на велосипеде, когда в него врезалась «Тойота», передает СобКор.
Информация о трагическом происшествии появилась на сайте Бессонова.
В частности, в сообщении указано, что авария произошла 6 июля около 17.45 у въезда в областную больницу по проспекту Независимости, 13.
Очевидцев инцидента попросили написать либо позвонить по номеру 067 539 22 20 (Андрей, отец погибшего – прим. ред.).
По предварительной информации, появившейся на сайте областной полиции, за рулем «Тойоты», наехавшей на молодого человека, находилась 58-летняя женщина.
Парня доставили в бессознательном состоянии в Харьковскую городскую клиническую больницу, где он скончался.
Андрей Бессонов – чемпион Харьковской области по мотокроссу в период 2009-2017 годы. В 2016-м он победил в чемпионате Украины в классе мотоциклов с объемом двигателя в 125 кубических сантиметров.
В прошлом году он завоевал «серебро» на чемпионате страны в классе мотоциклов мх-2. В 2018-м Бессонов занимал первую позицию в национальном чемпионате в этом классе.
Новость по теме: В Харькове неизвестные лица подорвали автомобиль владельца фармацевтической фабрики «Здоровье» Александра Доровского.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Билеты на различные футбольные матчи по всему миру по выгодным ценам Типы двигателей для радиоуправляемых машинок Всё для футбола: качественная одежда и обувь Качественный профнастил по выгодным ценам Автомобильные свечи зажигания: когда заменять и как использовать

Последние новости