Выглядеть на все сто: скорая помощь для лица

06.07.2018 14:56 1

Выглядеть на все сто: скорая помощь для лица

Иногда возникает необходимость в кратчайший срок привести в порядок лицо.
В таких случаях вам непременно помогут следующие советы, передает СобКор.
*В первую очередь потребуется снять стресс. Для этого возьмите две пригоршни сухих цветов ромашки, залейте 2 литрами кипятка и оставьте на слабом огне на 10 минут. После 30-минутного настаивания и процеживания вылейте настой в ванну. Полежите в ней минут 15, усилив эффект зеленым или ромашковым чаем.
*Чтобы убрать припухлость вокруг глаз, возьмите пакетики ромашкового чая. После заваривания достаньте их из кипятка и поместите между 2-мя ватными дисками. После того как «сэндвичи» остынут до комфортной температуры, сделайте из них компрессы на глаза. Полежите, пока они полностью не остынут.
Потом кубиком льда, завернутым в марлю, осторожно проведите вокруг глаз: 5 раз одном и столько же в другом направлении.
*Уменьшить поры и закрепить косметику можно при помощи кубиков из замороженной розовой воды. Завернув кубики в марлю, проведите по лицу, шее и зоне декольте. Эта процедура уменьшит поры.
Для того чтобы «закрепить» косметику, достаточно повторить эту процедуру, но похлопывающими движениями поверх макияжа.
Новость по теме: Эксперты напомнили, в чем должен состоять уход за волосами и кожей в летний период.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Адвокат и юрист по административным делам в Киеве «Vip Detailing» - качественное покрытие кузова автомобиля специальной антигравийной пленкой в Киеве Качественные кондиционеры с профессиональной установкой «под ключ» в Киеве Условия обслуживания для клиентов-бизнесменов Отзывы трейдеров о брокерской компании Альтессо

Последние новости