Российские стриптизерши предложили бесплатные услуги игрокам сборной Англии

28.06.2018 12:06 0

Российские стриптизерши  предложили бесплатные услуги игрокам сборной Англии

Стриптизерши Калининграда (РФ) предложили футболистам сборной Англии бесплатные услуги.
Информация об этом появилась в издании The Mirror, передает СобКор.
По словам Евгения Сорокина, менеджера стриптиз-клуба Maxim, поблизости которого поселили английских игроков, в заведении рады приветствовать англичан.
«Если они захотят прийти, то смогут воспользоваться всякими услугами бесплатно», - заверил он.
Сборную Англии в Калининграде поселили в отеле Radisson, которая расположена на одной улице с элитным стриптиз-баром. Фактически они находятся через дорогу напротив друг друга.
В британских СМИ уже рассказали, что в калининградском стриптиз-клубе предлагают эротический массаж на всю ночь, а руководство привлекло к работе на период проведения в России ЧМ-2018 англоговорящих сотрудников.
В Калининграде англичане сыграют сегодня, 28 июня, со сборной Бельгии. Для них это – последний матч группового этапа, который определит место в группе.
Новость по теме: В Москве мошенник обманным путем завладел крупной суммой у болельщика из Саудовской Аравии. За обещание обеспечить перелет группы болельщиков из столицы в Волгоград он выманил у саудита 110 000 долларов и 120 000 евро.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт мобильной техники Купить зимние сапоги недорого – возможно Купить швейцарские часы: ТОП 3 бренда Преимущества бокса Б/У шины из Европы в Харькове

Последние новости