В Китае автопогрузчик въехал в толпу. Видео

25.06.2018 14:35 0

В Китае автопогрузчик въехал в толпу. Видео

В Китае неизвестный за рулем автопогрузчика въехал в толпу.
Инцидент, в результате которого погиб один человек, а более десятка пострадали, произошел утром в городе Яньтай (восточный Китай), передает СобКор.
По имеющейся информации, наезд на людей был совершен неподалеку от одной из конечных станций общественного транспорта района Чжифу.
На данный момент неизвестны причины инцидента.
Автопогрузчик наехал на машины, которые находились на перекрестке, до этого он протаранил несколько дорожных заграждений.
Правоохранителям пришлось открыть огонь по водителю, потому как он не реагировал на требование остановить погрузчик.

Как стало известно, в английском Ньюпорте во время проведения марафона, в котором участвовали около 6 тысяч бегунов, легковая автомашина несколько раз наехала на толпу людей. Четырех человек госпитализировали, состояние двух из них медики характеризовали, как потенциально опасное для жизни. В преступлении подозревают 18-летнего местного жителя.
Новость по теме: В Бродах (Львовская область) мотоциклист на «Хонде» въехал в толпу. Пострадавшими оказались 5 человек, включая и самого водителя байка. Двух из них медики госпитализировали в реанимационное отделение.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мнение эксперта: "Оптимизация бизнеса - это не только сокращение расходов" Комп’ютерна діагностика автомобіля в СТО Гермес Современные системы вентиляции домов и промышленных объектов Богатый выбор фурнитуры для индпошива Лечение алкоголизма в Харькове: куда обращаться?

Последние новости