Порошенко нашел Жебривскому работу

20.06.2018 9:57 3

Порошенко нашел Жебривскому работу

Петр Порошенко, президент Украины, подписал указ о новом назначении экс-главы Донецкой облгосадминистрации Павла Жебривского.
В президентском указе №169 от 19 июня идет речь о назначении Жебривского аудитором Национального антикоррупционного бюро, передает СобКор.
В частности, в документе говорится: «Определить в состав комиссии внешнего контроля по проведению независимой оценки (аудита) эффективности деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины Жебривского Павла Ивановича».
Указ вступает в силу со дня опубликования.
Об отставке Жебривского с поста донецкого губернатора стало известно из его поста в ФБ 11 июня.
По его словам, он встретился с главой государства и попросил об отставке.
13 июня Кабинет министров на заседании одобрил его отставку с поста председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации.
По словам источников, приближенных к экс-губернатору, договоренность с Петром Порошенко о том, что Жебривский покинет пост, была достигнута пару месяцев тому назад.
Новость по теме: Возможным преемником Жебривского на губернаторской должности в СМИ назвали Юрия Грымчака, заместителя министра по вопросам оккупированных территорий.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Краща система пакувальної тари Как раскручивать свой бизнес в интернете: SEO продвижение сайтов Геологические обследования и геодезические изыскания в Днепре Лучшие радиаторы для отопления вашего дома Качественная детская одежда Картерс из США

Последние новости