Волонтер сообщил о новой победе ВСУ

16.06.2018 11:46 2

Волонтер сообщил о новой победе ВСУ

Украинскими военными взята новая стратегическая высота в районе оккупированной Горловки.
Данную информацию обнародовал в ФБ Анатолий Токарев, волонтер и боец спеподразделения «Ежик», передает СобКор.
Он уточнил, что благодаря новой высоте у ООС появилась возможность не только контролировать подходы к опорному пункту противника, но и наносить удары по нему с флангов.
По информации пресс-службы ООС, в течение минувших суток российско-оккупационнные войска 36 раз нарушали режим прекращения огня, из них 9 раз применялось тяжелое оружие.
Боевые действия продолжаются вдоль всей линии разграничения.
Так, на луганском направлении, если сравнивать с предыдущими сутками, отмечается значительное снижение интенсивности боев.
На дебальцевском направлении подразделениями ООС у Троицкого, Луганского и Светлодарска был дан адекватный ответ противнику, чьи огневые точки были подавлены стрелковым оружием.
На донецком направлении боевики безуспешно пытались перейти к активным действиям.
Новость по теме: Владислав Дейнего, «и.о. министра иностранных дел «ЛНР», в интервью росСМИ назвал, при каких условиях псевдореспублика вернется в состав Украины.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обнаружить катаракту и когда обращаться к специалистам? Разговорный английский - доступно, быстро, интересно Игровой слот «Quick Hit» Одесса онлайн – самые свежие новости Почему стильные туфли так популярны в Индии?

Последние новости