Известный российский композитор серьезно заболел

12.06.2018 13:08 3

Известный российский композитор серьезно заболел

Известный российский композитор Игорь Крутой, сильно сбросивший вес, несколько лет болен диабетом.
В его окружении рассказали, что Крутой всегда был подтянутым, но в последний период потерял 15 килограммов веса, передает СобКор.
Естественно, все стали беспокоиться, оказывать поддержку. В СМИ появилась информация, что у него обнаружили онкологическое заболевание, однако это не так.
По поводу потери веса родные Крутого пояснили, что это вызвано строжайшей диетой, которую прописали медики из-за диабета, а пациент ее не менее строго соблюдает.
Иногда создается впечатление, что 63-летний композитор вообще ничем не питается. Тем не менее он занимается большим теннисом, на беговой дорожке и совершает прогулки на свежем воздухе.
В рационе Крутого – фрукты, овощи, растительная пища, а также мясо и рыба на пару.
Он не ест жареное, острое, жирное и почти полностью отказался от сладкого.
Отметим, что сильно похудевший в последнее время российский певец Дима Билан в Instagram сообщил, что никак не может вылечить пневмонию в выраженными симптомами.
По этой причине ему пришлось отменить концерт в латвийском Даугавпилсе.
Новость по теме: Украинская певица Светлана Лобода, строящая карьеру в России, заявила, что у нее еще будут дети, потому что она очень хочет сына.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильное и красивое белье для женщин Курсы инструктора по Pole Dance Які колонки обрати для домашнього кінотеатру? Как правильно подготовить документы на тендер Новости Киева и всей страны у вас в смартфоне

Последние новости