Оскароносный актер в прямом эфире обматерил Трампа

11.06.2018 15:45 1

Оскароносный актер в прямом эфире обматерил Трампа

Голливудский актер Роберт Де Ниро в прямом эфире обматерил президента США Дональда Трампа.
Такое оскароносный актер себе позволил в ходе церемонии вручения премии «Тони», трансляция которой велась телевизионным каналом CBS, передает СобКор.
Де Ниро поручили представить не мене известную звезду – музыканта Брюса Спрингстина, который стал лауреатом премии за театральные достижения.
Подойдя к микрофону, легенда кино заявил: «Я кажу только одно - ***** Трампа».

В ответ на это громкое заявление раздались бурные аплодисменты театральных актеров, режиссеров и продюсеров.
После того как овации утихли, Де Ниро все-таки пригласил выйти на сцену Спрингстина и призвал музыканта вести борьбу «за правду, открытость и добросовестность государства».
Телеканалу, который транслировал церемонию премии, удалось вовремя «запикать» матерное заявление актера.
Отметим, что, выступая в ОАЭ на Мировом правительственном саммите, Роберт Де Ниро заявил, что Штаты страдают временным безумием.
Новость по теме: Лера Кудрявцева, российская телеведущая, обматерила своих подписчиков, когда те ей заявили, что Шерлока Холмса и доктора Ватсона не существовало в действительности.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обнаружить катаракту и когда обращаться к специалистам? Рекламные плакаты – быстро, качественно и со вкусом Качественный белый чай по доступной цене в интернет-магазине «Дом чая» Пастельные цвета в дизайне квартиры Покупка качественных и стильных тканевых роллет в Украине

Последние новости