Билл Клинтон признался, что приводит его в ярость

05.06.2018 19:06 1

Билл Клинтон признался, что приводит его в ярость

Билл Клинтон, экс-президент США, в интервью рассказал, что может привести его в ярость.
По его словам, он был разозлен по причине «российского вмешательства» в проведение выборов президента США в 2016-м, передает СобКор.
Журналист издания Le Parisien поинтересовался у бывшего президента Штатов, что приводит его в ярость.
В ответ услышал: «Когда РФ вмешалась в наши выборы, тогда да, я разозлился».
Отметим, что в деле о России нынешнего американского президента Дональда Трампа будет представлять адвокат четы Клинтонов.
В мае комиссией спецпрокурора Роберта Мюллера, расследующей вмешательство РФ в выборы президента США, было предъявлено 75 обвинений, в 5 случаях вина была признана и вынесен один приговор.
В свою очередь Трамп в Twitter сообщил, что информатором ФБР, работавшим в его предвыборном штабе в 2016-м, не было обнаружено «сговора с РФ».
По словам президента США, шпион из его штаба не информировал о сговоре с РФ, потому как сговора не было. Что касается самого шпиона, то он находился в штабе по причине политического плана, а именно чтобы оказать поддержку Хиллари Клинтон, которую Трамп назвал жуликоватой, в попытке победить.
Новость по теме: В США впервые за 208 лет выборщики во время последних президентских выборов проголосовали не по правилам.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Техника для сада и парка от Олео-Мак Минеральная вата в Ужгороде Печать на футболках в Киеве Смарт тв приставки по низкой цене Клуб с играми для настоящих чемпионов

Последние новости