Лобода поделилась трогательным видео с дочерью

03.06.2018 18:15 3

Лобода поделилась трогательным видео с дочерью

Певица Светлана Лобода разместила в Instagram трогательный ролик со старшей дочерью.
На нем она при помощи Евангелины пытается освоить скейтборд и проехать хоть несколько метров, передает СобКор.
При этом Лобода кричит: «Ева, держи маму!».
Буквально за сутки видео было просмотрено свыше 300 000 раз.

Отметим, что в недавнем интервью Лобода рассказала, что ее вторая дочь, имя которой певица держит в секрете, появилась на свет в одном из лучших госпиталей Лос-Анджелеса (США).
По ее словам, роды принимали сразу 9 специалистов.
При этом Лобода подчеркнула, что считает это процессом интимного характера, а потому его участниками могут быть женщина и медики.
По ее словам, дочка родилась весом 3,2 кг, ростом 48 см.
Кроме того, исполнительница отметила высочайший уровень медицины в Штатах, уточнив продуманность всего до мельчайших деталей.
По традиции Лобода ответила категорическим отказом на просьбу ответить на вопросы по поводу того, кто все-таки является отцом малышки.
Новость по теме: Певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками новыми снимками, на которых «засветила» грудь. В ответ она услышала множество восторженных комментариев, что прекрасно выглядит, несмотря на недавние роды.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисная гарнитура компании Confnet для организации удаленной работы UPG и качество топлива на данной АЗС создают тренды Выгодное получение кредита в Qmoney Системный интегратор SolidHome Прекрасный подарок для мужчины

Последние новости