На Луганщине прогремел взрыв, есть пострадавшие

03.06.2018 14:36 1

На Луганщине прогремел взрыв, есть пострадавшие

В Луганской области в частном домостроении прогремел взрыв.
Инцидент произошел в частном секторе Лисичанска, передает СобКор.
Об этом в ФБ сообщила Татьяна Погукай, руководитель пресс-службы Нацполиции Луганской области.
По ее словам, сегодня утром в колл-центр 102 поступила информация, что в доме по улице Генерала Потапенко произошел взрыв.
Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что в результате взрыва ожоги различной степени получили проживающие в доме: 58-летний мужчина и его 56-летняя супруга. Их госпитализировали в реанимацию городской больницы.
В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники полиции и специалисты ГСЧС, выясняющие причины взрыва и обстоятельства получения ожогов пострадавшими.
По предварительным данным, причиной взрыва был исход газа из-за неисправного газового котла.
На Луганщине прогремел взрыв, есть пострадавшие
На Луганщине прогремел взрыв, есть пострадавшие
Новость по теме: В Мирнограде (Донецкая область) супружеская пара работала на даче. Женщина нашла какой-то пакет, который взорвался у нее в руках.
Пострадавших - 55-летнюю женщину и ее мужа с осколочными ранениями доставили в местную больницу. На следующий день она скончалась.
Мужчину после оказания ему необходимой помощи выписали из медучреждения.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ериняк Юрий: бизнес на службе благотворительности Все о биржевых котировках по природному газу Бытовые твердотопливные котлы с пеллетной горелкой Что такое рекрутинговое агентство? Отвечают специалисты Глобал Стафф Где купить качественный скважинный насос

Последние новости