Лидеры Северной и Южной Кореи провели внеплановую встречу

26.05.2018 17:13 2

Лидеры Северной и Южной Кореи провели внеплановую встречу

Лидеры Северной и Южной Кореи встретились в демилитаризованной пограничной зоне между двумя странами.
На встрече присутствовали только президент Южной Кореи Мун Чжэ-Ин и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын.
Похоже, что обе стороны назначили переговоры перед историческим саммитом между США и Северной Кореей.
В четверг президент США Дональд Трамп отменил саммит, намеченный на 12 июня, но позже предположил, что он все еще может состояться.
Переговоры проводились на северной стороне в Панмунджоме с 15:00 до 17:00 по местному времени (с 06:00 до 08:00 по Гринвичу), сказал офис Муна.
Оба лидера обменялись мнениями и выступили за успешное проведение корейско-американского саммита. Детали об итогах переговоров Мун объявит в воскресенье утром.
Переговоры между президентом США Дональдом Трампом и Ким Чен Ыном, если они состоятся, пройдут в рамках вопросов денуклеаризации Корейского полуострова и уменьшения напряженности в отношениях между странами.
Новость по теме: КНДР и Южная Корея решили жить по единому времени. Указ о введении единого времени был обнародован сегодня каналами Центрального телеграфного агентства Кореи.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин подарков на любой случай Мебельные ручки по отличным ценам Широкий спектр логистических услуг по выгодным ценам Великий вибір плюшевих ведмедиків 200 см Интернет-магазин одежды Fashion

Последние новости