Моргана Фримена обвинили в домогательствах 16 женщин

25.05.2018 17:46 0

Моргана Фримена обвинили в домогательствах 16 женщин

80-летняя звезда фильма «Семь» опубликовал заявление после того, как 16 женщин обвинили его в преследовании и ненадлежащем поведении.
Голливудский актер Морган Фримен извинился перед группой женщин, которые выдвинули против него обвинения, заявив, что никогда не намеревался заставить кого-то чувствовать себя неловко, передает Собкор.
Восемь женщин, которые говорили с CNN, заявили, что они стали жертвами преследования и ненадлежащего поведения, сексуальных домогательств со стороны актера.
80-летний Фримен сказал Sky News в своем заявлении: «Любой, кто знает меня или работал со мной, знает, что я не тот, кто намеренно оскорбляет или сознательно заставляет кого-то чувствовать себя неловко».
«Я приношу свои извинения всем, кто чувствовал себя некомфортно, это никогда не входило в мои намерения».
Восемь других опрошенных женщин заявили, что они стали свидетелями неуместного поведения Фримена.
Одна из женщин, которая якобы стала жертвой домогательств, работала помощником по производству на съемочной площадке «Going In Style», комедии с участием Моргана Фримена, Майкла Кейна и Алана Аркина.
Она сказала, что месяцами терпела притеснения со стороны Фримена, в том числе нежелательные прикосновения и комментарии о ее фигуре.
Новость по теме: Французская кинодива Катрин Денев решила защитить мужчин, которых обвинили в домогательствах сексуального характера. Она вошла в сотню известных жительниц Франции, которые обратились с открытым письмом против «охоты на ведьм», разразившейся в киноиндустрии.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зерновой кофе с доставкой из «КофеМаркета» Гідна старість в пансіонатах мережі «Срібний вік» в Києві Элитная продукция для двоих Все для лодок Косметические средства с муцином

Последние новости