Америка разрешила охотиться на медведей Аляски необычным методом

23.05.2018 11:45 0

Америка разрешила охотиться на медведей Аляски необычным методом

Власти США намерены отменить запрет на приманку медведей во врем охоты с помощью пончиков.
США предложили план по изменению правил эпохи Обамы, запрещающих некоторые методы охоты на Аляске, такие как использование вкусной приманки и убийство медведей, передает Собкор.
Изменения позволят охотникам стрелят в медвежат в их логовах и охотиться на черных медведей с собаками на некоторых аляскинских федеральных землях.
Некоторые экологические группы назвали это предложение «бесчеловечным».
План разрешает такую наживку для медведей, как сладости (конфеты, пончики и другие лакомства), а также использование охоту с стрельбу с моторных лодок.
При бывшем президенте Бараке Обаме в 2015 году все эти методы были объявлены незаконными Службой национальных парков (NPS), хотя некоторые из них по-прежнему используются в нескольких районах штата.
Профессиональная ассоциация охотников Аляски поддержала инициативу.
Новость по теме: Хищный медведь на Аляске растерзал подростка. 16-летний парень был участником массового забега на Юге штата.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн автобазар Autos Балансиры для зимней рыбалки Ивент-агентство полного цикла Прищепкин Event-Team Римские шторы на кухню – лучший вариант оформления окна Технологичное оборудование для разлива пива: самая выгодная цена в Украине

Последние новости