Гости продают сувениры с королевской свадьбы на еВay

21.05.2018 19:45 4

Гости продают сувениры с королевской свадьбы на еВay

Небольшое количество подарочных пакетов, которые дарили гостям на свадьбе герцог и герцогиня Сассекские продается онлайн на интернет-аукционе.
На текущий момент уже девять аукционов на eBay предлагают сувениры с королевской свадьбы, а цена некоторых поднялась выше 1000 фунтов стерлингов, передает Собкор.
Пакеты раздали 2640 приглашенным на территорию Виндзорского замка на свадьбу 19 мая, а не 600 гостям, которые находились в часовне.
В одном и объявлений на eBay говорится: «Не пропустите! Только один раз в жизни у Вас есть возможность заполучить кусочек королевской истории».
В пакете была бутылка воды, шоколадная монета, магнит на холодильник, значок и 20%-ный ваучер на скидку в сувенирном магазине Виндзорского замка.
Список из 600 гостей, приглашенных в часовню, включил таких знаменитостей, как Дэвид и Виктория Бекхэм, Опра Уинфри и Джордж и Амал Клуни.
Среди 2640 гостей, приглашенных на территорию замка, было 200 человек из благотворительных организаций, связанных с Гарри и Меган, 100 местных школьников, 610 жителей Виндзора и 530 членов королевских домашних хозяйств и королевской семьи.
Еще 1200 человек были приглашены девятью областными лондонскими лейтенантами.
Кенсингтонский дворец отказался комментировать эту историю.
Новость по теме: Принц Гарри и Меган решили рассказать историю своего знакомства. Пара призналась, что они встретились на свидании вслепую, назначенное общим другом.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа разноробочим в Киеве Военная одежда, тактическое снаряжение и различные милитари аксессуары в магазине Tactical Gear Откатные ворота и установка своими руками Минеральная вода премиум класса Поиск жилья онлайн

Последние новости