В Европе жестоко убили украинскую миллионершу

13.05.2018 12:45 7

В Европе жестоко убили украинскую миллионершу

В Черногории неизвестные убили украинку Анастасию Лашманову, занимавшуюся там строительным бизнесом.
Ее тело обнаружила подруга, решившая проведать не отвечавшую на телефонные звонки Лашманову, передает СобКор.
После того, как ей никто не открыл дверь, она заглянула в окно и увидела кровь по всей квартире. Женщина сразу же вызвала полицию.
Полицейские, прибывшие на место происшествия, не смогли открыть бронированные двери в квартиру. Они вызвали пожарных, которые со специальным аппаратом вскрыли дверь и вошли в квартиру, где нашли безжизненное тело.
Согласно предварительной информации, Лашманова была зарезана.
В настоящее время проводится расследование на месте, которое проводит компетентный государственный прокурор в Государственной прокуратуре Подгорицы.
Лашманова долгое время жила в Которе, где занималась строительным бизнесом и имела зарегистрированную компанию. Ее состояние оценивается в 105 млн. евро.
По неофициальной информации, она недавно начала заниматься обслуживанием лизинга пляжей и роскошных ресторанов. Лашманова была исполнительным директором компании Mimoza group из Тивата.
Лашманова – директор группы Si Trade и Mimoza, которая два года назад купила отель Tivat Mimoza. Владелец гостиничного комплекса Perla, три ресторана в Porto Montenegro и салон красоты в Будве.

Новость по теме: Под Варшавой неизвестные с битами жестоко избили украинца.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шинмонтаж в Харькове: основные виды предоставляемых услуг, преимущество профессионального подхода, качество работы Вступительный этап в безграничный мир ОСАГО – надежная финансовая поддержка при ДТП Купите насос или помпу по выгодной стоимости Casino X дает всем игрокам установку на успех

Последние новости