Стало известно, сколько украинцев успели воспользоваться безвизом с ЕС

13.05.2018 1:26 3

Стало известно, сколько украинцев успели воспользоваться безвизом с ЕС

Президент Украины назвал число украинцев, воспользовавшихся безвизом за 11 месяцев после вступления его в законную силу.
На официальной страничке главы государства в Твиттере появилось сообщение: "Безвізовим режимом з країнами Європейського Союзу, починаючи з червня 2017, вже скористалися півмільйона українців!".
Также, пост Петра Порошенко был дополнен картинкой
Стало известно, сколько украинцев успели воспользоваться безвизом с ЕС
Напомним, безвизовый режим Украины со странами Европейского Союза вступил в силу 11 июня 2017 года.
Начиная с этого момента в паспортных столах наблюдался небывалый ажиотаж, так как много жителей страны хотели получить биометрические паспорта и попасть в Европу без виз.
Только к маю 2018 этот ажиотаж немного снизился, но все равно украинцы продолжают оформлять паспорта, чтобы отправиться в путешествие в любую из европейских стран, не выплачивая дополнительных денег за визы.
Пользователи соцсети бурно обсуждают пост Порошенко и в большинстве своем утверждают, что смогли себе позволить воспользоваться безвизом люди, которые хорошо зарабатывают или же отправились в ЕС на заработки, а около 40 миллионов остальных так и не смогут побывать в Европе.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наматрацники для вашого матрацу Большой выбор искусственных цветов по лучшим ценам Качественные беспружинные матрасы по выгодным ценам Зимний отдых в Карпатах Женские украшения из натуральных камней

Последние новости