Honda VS Honda: в Сети показали гонку между старым спорткаром и новым хот-хэтчем

29.04.2018 15:37 2

Honda VS Honda: в Сети показали гонку между старым спорткаром и новым хот-хэтчем

Среднемоторный суперкар выиграл одно соревнование из трех
Суперкар Honda NSX 2005 года выпуска схлестнулась в гонке на четверть мили (402 метра) с новым хот-хэтчем Civic Type R.
Видео было опубликовано на YouTube, передает СобКор.
Автомобили также посоревновались в заезде по прямой со скорости 80 километров в час и в торможении со скорости 113 километров в час.
В первом упражнении среднемоторный NSX, оснащенный 3,2-литровой атмосферной «шестеркой» мощностью 280 лошадиных сил (298 Нм), смог обойти своего соперника всего на 0,1 секунды.
В последующих испытаниях суперкар проиграл.
В заезде по прямой со скорости 80 километров в час сказался недостаток момента. На Civic Type R двухлитровый 320-сильный турбомотор выдает 400 Нм, которые доступны уже с 2500 оборотов в минуту. На NSX максимум приходится на 5300 оборотов в минуту.

Новости по теме: Звездой фестиваля OldCarLand-2018 в Киеве стал необычный ГАЗ-51 1971 года выпуска. Старый грузовик привезли в Украину из Эстонии.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасное онлайн казино Вулканбет с коллекцией игровых автоматов на вулканбет.com.ua Заказ курсовых работ по выгодным ценам Гідна старість в пансіонатах мережі «Срібний вік» в Києві Огромный ассортимент запасных частей для ремонта бытовой техники Практичные и стильные блокноты с логотипом компании

Последние новости