На трассе Киев-Харьков произошло смертельное ДТП

28.04.2018 16:47 1

На трассе Киев-Харьков произошло смертельное ДТП

Полиция выясняет обстоятельства и причины аварии
На участке трассы Киев-Харьков в Полтавкой области произошло ДТП, в результате которого погиб один человек.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции региона, передает СобКор.
В полицию полтавского района поступило сообщение от диспетчера ГСЧС, о том, что на автодороге «Киев - Харьков» произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
Было установлено, что произошло столкновение вблизи села Ладыжино (365 км) между автомобилями «Фиат Добло» под управлением 33-летнего жителя села Васильевка, и «Хюндай Туксон» под управлением 38-летнего жителя города.
В результате столкновения водитель автомобиля «Фиат» был доставлен в отделение реанимации областной ГКБ Полтавы, где вскоре умер.
Начато уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения, повлечет смерть потерпевшего).
Новости по теме: Три легковых автомобиля столкнулись на автодороге "Киев-Харьков" недалеко от въезда в село Широкое, в результате чего пассажир "ВАЗ-2109" погиб на месте дорожно-транспортного происшествия.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отзывы о хороших строителях в Киеве Отзывы трейдеров о брокерской компании Альтессо Стик-корректор Maxclinic Lifting Stick – качество, проверенное результатом Качественная разработка приложений Пластиковые панели по доступной цене

Последние новости