Nissan анонсировал премьеру специальной версии Armada

24.04.2018 10:26 3

Nissan анонсировал премьеру специальной версии Armada

Премьера Nissan Armada Mountain Patrol состоится в США 18 мая текущего года
Компания Nissan анонсировала премьеру специальной версии внедорожника Armada под названием Mountain Patrol. Автомобиль готовят для экстремальной езды, передает СобКор.
Подписчики страниц автопроизводителя в Instagram и Facebook смогут сами выбрать необходимое оборудование путем голосования. Так, пользователям предложат выбрать, например, тип покрышек, оформление экстерьера и тент, устанавливаемый на крышу.
Кроме того, судя по опубликованным рендерам, внедорожник получит усиленные бамперы, боковые пороги, шноркель, лебедку, а также специальные крепления для перевозки дополнительных канистр с топливом.
Nissan анонсировал премьеру специальной версии Armada
Mountain Patrol получит 5,6-литровый бензиновый агрегат V8, развивающий 395 лошадиных сил. Двигатель сочетается с 7-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода.
Премьера Nissan Armada Mountain Patrol состоится в США 18 мая текущего года.
Новости по теме: Компания Nissan опубликовала тизер нового концепта спорткупе 370Zki. Его официальная презентация состоится в рамках автошоу в Чикаго, которое пройдет с 10 по 19 февраля 2018 года.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать качественный травяной чай с Карпат Как сэкономить время при выборе места отдыха? Как получить кредит онлайн Визитки, которые смогут презентовать вас наилучшим образом Аренда и продажа офисных помещений в Киеве

Последние новости