В Госдепе призвали поднять цены на газ для украинцев

22.04.2018 16:36 4

В Госдепе призвали поднять цены на газ для украинцев

Госсекретарь подтвердил поддержку США суверенитета и территориальной целостности Украины
Государственный департамент США призывает Украину выполнить условия Международного валютного фонда, необходимые для получения нового транша, в том числе и повышение цены на газ для населения.
Об этом на своей странице в Твиттере написала спикер Госдепа Хизер Нойерт, передает СобКор.
«Сегодня исполняющий обязанности госсекретаря США Джон Салливан встретился с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным и подтвердил поддержку Соединенными Штатами суверенитета и территориальной целостности Украины перед лицом российской агрессии. Салливан призвал Украину удвоить усилия по реформам и следовать программам МВФ, приняв законодательство для создания независимого антикоррупционного суда и повысив тарифы на газ», - написала Нойерт.
Новости по теме: На официальном портале Госдепартамента США опубликован проект бюджета на 2018 год. В одном из пунктов этого документа отмечается, что Украине будет оказана внушительная финансовая поддержка в размере $203 миллиона. Таким образом получается, что помощь украинскому государству будет сокращена аж в три раза.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественные средства защиты растений Уникальные кухни на заказ Римские шторы на кухню – лучший вариант оформления окна Головні питання при продажу власної земельної ділянки Уход в отставку для дальнейшего развития

Последние новости