Google выпустила бесплатное обучающее приложение

20.04.2018 21:47 2

Google выпустила бесплатное обучающее приложение

Приложение назвали в честь женщины-ученого и программиста Грейс Хоппер
Группа работников из Google создала бесплатное приложение под названием Grasshopper, в котором можно изучить основы jаvascript с помощью мини-игр.
Приложение назвали в честь женщины-ученого и программиста Грейс Хоппер (Grace Hopper), передает СобКор.
Приложение доступно для Android и iOS и появилось в инкубаторе Area 120, который компания Google организовала для своих работников.
Игры в Grasshopper построены таким образом, что чем дальше продвигается пользователь, тем сложнее становятся задачи. В нем можно установить персонализированное расписание для занятий и настроить обучение таким образом, чтобы не забывать недавно усвоенные навыки.
Сейчас в Grasshopper есть три секции: описание основных принципов, мини-игры, раздел с достижениями и фидбэком.
Google выпустила бесплатное обучающее приложение
Отметим, компания Google часто запускает различные образовательные проекты и программы. Так, недавно она выложила в сеть свой базовый курс машинного обучения. А до этого запустила проект, который будет учить детей программированию с помощью конструктора и бесплатный курс по программированию на Android для новичков.
Новости по теме: Для операционных систем Android и iOS появилось приложение Photos Companion, которое разработала экспериментальная лаборатория Garage, принадлежащая Microsoft.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный стоматологический портал Экипировка и инвентарь для футбола, волейбола и баскетбола в интернет-магазине TeamSports Печать на футболках в Киеве Головні питання при продажу власної земельної ділянки Магазин стройматериалов в Одессе с отличными ценами

Последние новости