В зоне АТО погиб один боец ВСУ, еще трое получили ранения

18.04.2018 9:15 1

В зоне АТО погиб один боец ВСУ, еще трое получили ранения

За минувшие сутки боевики совершили 45 обстрелов позиций украинских защитников
За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжили игнорировать режим полного прекращения огня, осуществив 45 обстрелов позиций украинских защитников.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
В частности, на Луганском направлении из запрещенной 152 мм артиллерии, стрелкового и снайперского оружия противник обстрелял наши укрепления вблизи Зайцево. Кроме этого, из 120 мм минометов оккупанты вели огонь по защитникам Троицкого, из минометов калибра 82 мм и гранатометов - в районе Новоалександровки, а из крупнокалиберных пулеметов - по защитникам Луганского.
На Донецком направлении из запрещенных 120 мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия агрессор обстрелял наши позиции в районе Водного и Гнутово, а минометы калибра 82 мм и гранатометы - применил по защитникам Новотроицкого. Также из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия огонь велся по защитникам Авдеевки, Шахты «Бутовка», Пищевика, Верхнеторецка, Талаковки, Павлополя и Каменки, из вооружения БМП - под Водяным и Павлополем, из крупнокалиберных пулеметов - в районе Опытного и Лебединского, а стрелкового оружия - вблизи Широкино и Невельского. Кроме этого, наши опорные пункты неподалеку Гнутово и Лебединского обстреливал вражеский снайпер.
К сожалению, вследствие вражеского огня один украинский воин погиб. Еще трое наших защитников - получили ранения. Пострадавшие военнослужащие были оперативно доставлены в лечебные учреждения, где им оказана необходимая медицинская помощь.
В зоне АТО погиб один боец ВСУ, еще трое получили ранения
Новости по теме: За прошедшие сутки российско-оккупационные войска осуществили 52 обстрела позиций сил АТО, при этом и в дальнейшем применяли вооружение, запрещенное минскими соглашениями.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЖК POLARIS – уникальная концепция и доступная стоимость Детские носки, колготки и пижамы оптом и в розницу Харьков-Яремче, на чем доехать до курорта Прикарпатья? Изготовление и монтаж качественных металлоконструкций Статьи про содержание домашних животных и корм для них

Последние новости