В Италии при покупке дома нашли мумию бывшего владельца

15.04.2018 12:45 1

В Италии при покупке дома нашли мумию бывшего владельца

Итальянец, пришедший осмотреть выставленную на аукцион недвижимость, обнаружил мумифицированное тело бывшего владельца.
Дом в городке Валле-дель-Пазубио неподалеку от Виченцы поступил в продажу после прекращения поступления платежей за ипотеку и коммунальные услуги, передает СобКор.
Торги должны были состояться 24 апреля и стартовать с 27 000 евро.
Один из потенциальных покупателей пришел осмотреть дом с представителем судебных органов. Внутри они внезапно обнаружили мумифицированное тело, ждавшее их на диване в сидячей позе. Испугавшись, мужчины вызвали карабинеров. Тело принадлежало бывшему владельцу дома, 42-летнему Вальтеру Даль-Дзотто.
Его смерть произошла минувшим летом. Даль-Дзотто был одиноким и малообщительным человеком. Он жил один после смерти матери двумя годами ранее. У него оставались отец и брат, проживавшие в соседнем городе, однако связь он с ними не поддерживал. В какой-то момент Даль-Дзотто потерял работу и вскоре перестал платить по счетам. В его доме даже выключили электричество, а потом и вовсе выставили на продажу.
Новость по теме: Пожилой британец за рулем Porsche пробил стену и вылетел в подземный переход.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальтовая вата от надежных производителей Бильярдный стол б/у - отличное решение для дома и дачи Качественная печать полиграфической продукции Як обрати міжкімнатні двері в квартиру Особенности специальных бетонов

Последние новости