Конфликт между студентами в Одессе завершился убийством

09.04.2018 19:17 0

Конфликт между студентами в Одессе завершился убийством

Главному подозреваемому в убийстве студента одного из одесских ВУЗов всего 18 лет.
На днях в "102" позвонили и сообщили о том, что в Приморском районе Одессы найдено тело молодого человека. Как позже оказалось, его зарезал неизвестный, скрывшийся в неизвестном направлении. Об этом СобКору рассказали в Главном Управлении Национальной полиции в Одесской области.
Очевидцы объяснили следователю, что сначала молодые люди выясняли отношения, затем дрались, а потом один из них нанес другому удар пока еще не установленным острым предметом.
Накануне вечером сотрудниками Нацполиции был задержан подозреваемый в убийстве студента, правда, уже не в Одессе, а в Запорожской области. Им оказался 18-летний первокурсник.
По факту данного происшествия правоохранителями возбуждено уголовное производство по статье 115 ч.1 УК Украины "умышленное убийство". Вся информация занесена в Ежиный реестр досудебных расследований.
Подозреваемый находится под стражей в СИЗО. За совершенное преступление ему грозит 15 лет провести за решеткой.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Табак Dark Side: почему он, а не другой Актуальна інформація про депутатів Київської міської ради Артроскопия суставов и операции Обои-фрески помогут создать в квартире атмосферу старинного замка Профессиональная корейская косметика из натуральных компонентов

Последние новости