В России рабочие устроили массовую драку на стройплощадке. Видео

05.04.2018 16:15 0

В России рабочие устроили массовую драку на стройплощадке. Видео

На одной из краснодарских строительных площадок возникла массовая драка.
Драка, в которой участвовали рабочие, произошла на стройплощадке комплекса «Тургенев», передает СобКор.
Видео разместили на YouTube.
Однако журналистам местного СМИ правоохранители пояснили, что никаких заявлений по поводу драки к ним не поступало. Впрочем, проверку все-таки назначили, потому как появилась соответствующая видеозапись.
В пресс-службе управления МВД в Краснодаре проинформировали, что сотрудники полиции направлены на стройплощадку комплекса для того, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента.
По информации полицейских, драка произошла 29 марта. Никто из работников за медпомощью не обратился. К тому же все категорически отрицают свое участие в ней.

Новость по теме: Фанаты команды «Ливерпуль» забросали камнями и пивными бутылками автобус соперников – команды «МанСити».
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать наклеек и этикеток в Киеве Добротный забор и выглядит хорошо и защитит частную собственность Где оформить "автогражданку"? Отличные запчасти для Mazda 3 Детское питание: переход от грудного вскармливания к твердой пище

Последние новости