Диетологами названы лучшие жиросжигающие продукты

04.04.2018 22:37 1

Диетологами названы лучшие жиросжигающие продукты

Медики назвали продукты, способствующие быстрому сжиганию жиров в человеческом организме.
К примеру, съедая ежедневно всего 150 г грейпфрута, за 2-недельный период можно распрощаться с 2 кг лишнего веса, передает СобКор.
Благодаря 4 чашкам зеленого чая, выпиваемых в течение дня, можно активно сжигать накопленные в организме жиры.
Добавка в блюда приправ вроде горчицы, хрена, черного молотого перца и перца пеперони, чили, «топит» лишние калории спустя 20 минут после приема пищи.
Употребляя одну чайную ложку корицы в день, можно снизить уровень сахара в крови и предупредить превращение лишних углеводов в жир.
Молочные продукты с пониженной жирностью способствуют увеличению выработки в организме кальцитриола – гормона, заставляющего клетки активно сжигать жиры.
Отказ от употребления достаточного количества воды приводит к возникновению целлюлита и мешает избавляться от лишнего веса.
В рыбе и морепродуктах – много йода, способствующего процессу распада жиров. К тому же он улучшит работу щитовидки.
Яблочному уксусу кроме сжигания жиров и улучшения пищеварения удается выводить токсины, уменьшить аппетит и отбить тягу к сладостям.
Содержащиеся в киви флавониды и витамин С расщепляют жиры и очищают организм.
Новость по теме: Медики рассказали, почему спать надо в полной темноте.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин подарков на любой случай Удаление нежелательных волос методом лазерной эпиляции в Киеве Основные категории спортивного питания опишет proteininkiev.com Самый ожидаемый смартфон от Xiaomi в 2018 году: Mi 7 Товарно-биржевые услуги

Последние новости