В штаб-квартире YouTube в Калифорнии произошла стрельба. Видео

04.04.2018 9:46 0

В штаб-квартире YouTube в Калифорнии произошла стрельба. Видео

Американские правоохранители установили личность женщины, открывшей огонь в штаб-квартире YouTube в Калифорнии.
В результате стрельбы, которую устроила Насим Наджафи Агдам, ранения получили 4 человека, передает СобКор.
В местных СМИ появилась информация, что объектом нападения был один из сотрудников, которого 39-летняя нападавшая знала. В настоящий момент он в критическом состоянии находится в клинике. Также госпитализированы три женщины.
Стрельба в городе Сан-Бруно (Калифорния) произошла примерно в 13 часов по местному времени (23 часа по Киеву). Всех сотрудников, а это почти 1 700 человек пришлось эвакуировать.
По информации Эда Барберини, шефа местной полиции, после стрельбы по людям из 9-миллиметрового пистолета Агдам покончила с собой.
В полиции не связывают инцидент с терроризмом. Тем не менее правоохранители уточнили, что ранее стрелявшая заявляла, что ее контент был дискриминирован и отфильтрован YouTube.


Новость по теме: Во Франции из-за экономических реформ, предлагаемых президентом Эммануэлем Макроном, началась самая крупная за историю страны забастовка.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Паробарьер для кровли для чего нужен Широкий каталог игровых автоматов в казино Вулкан Как выучиться в Германии Послуги консалтингової компанії у Львові Работа за границей для украинцев

Последние новости