Трагедия в Николаеве: пьяная девушка убила сожителя

31.03.2018 17:16 3

Трагедия в Николаеве: пьяная девушка убила сожителя

Мужчина был убит ножом, который вонзила ему в сердце "вторая половинка".
В одном из многоквартирных домов Николаева в квартире был найден труп мужчины. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Николаеве.
Как выяснилось, на теле мужчины было обнаружено ножевое ранение грудной клетки. По предварительным данным судмедэксперта, убитый получил удар ножом прямо в сердце.
На месте убийства была задержана сожительница мужчины, найденного мертвым. Девушке 26 лет и она призналась в том, что своими руками зарезала гражданского мужа.
По словам задержанной, в пьяном угаре они поссорились, она схватила нож и нанесла удар своему оппоненту.
Расследование продолжается, а по факту преступления возбуждено уголовное производство по статье 115 Уголовного Кодекса Украины "умышленное убийство".
За решетку девушка попадет на 10-15 лет, так как есть еще и отягчающий убийство фактор - она была сильно пьяна в момент совершения преступления.
Трагедия в Николаеве: пьяная девушка убила сожителя
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реабілітація алкоголізму у неповнолітніх Большой выбор качественных развивающих игрушек из дерева Только качественные корма для ваших домашних любимцев Ювелирные изделия из золота по самой низкой цене О нас. Что мы умеем в «Фабрике Рекламы».

Последние новости