Юрий Горбунов порадовал свежими фото с женой

31.03.2018 15:45 1

Юрий Горбунов порадовал свежими фото с женой

Телеведущие вместе побывали в Германии.
На своей страничке в Инстаграме Юрий Горбунов в кое веки поделился семейными фотографиями, на которых запечатлен с женой Катей Осадчей.
Судя по геолокациям, а также подписям к фото, Катя и Юрий отдыхали и работали в Германии несколько дней и даже побывали на концерте легендарной рок-группы "Металлика".
Сейчас уже супружеская чета возвращается в Украину, правда, не домой - в Киев, а во Львов. Об этом сообщила Осадчая через Инстаграм.
Горбунов выложила два новых кадра, где вместе с ним запечатлена его жена. За эти редкие фото Юрия поблагодарили подписчики, а также сделали множество комплиментов Кате за то, как она хорошо выглядит без макияжа.
Хотя, критики в адрес телеведущей не мало, так как многим пользователям соцсети не нравится стиль одежды Осадчей, который она выбирает в повседневной жизни.
Юрий Горбунов порадовал свежими фото с женой
Юрий Горбунов порадовал свежими фото с женой
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему стильные туфли так популярны в Индии? Прекрасный сайт для покупки канцелярии и сувенирной продукции Авторские туры в Карпатах от компании «Dokarpat» Інтернет журнал про бізнес Реабилитационный центр помощи: Вы заслуживаете на второй шанс

Последние новости