Стала известна цена на «школьный» iPad в Украине

30.03.2018 0:33 0

Стала известна цена на «школьный» iPad в Украине

Старт продаж новинок от Apple в Украине состоится 25 мая
Рекомендованная цена нового iPad, который Apple представила как бюджетный планшет для школьников и студентов, составляет 329 долларов (8700 гривен). Для учебных заведений его цена в США составит 299 долларов, передает СобКор.
Однако, в Украине цена на iPad 9.7 (2018) будет значительно выше.
Так, в украинских магазинах с бытовой техникой новинка от Apple в цветах Silver, Space Gray и Gold будет продаваться по цене от 11 599 гривен.
Новый фирменный стилус Apple Pencil, который совместим с новым iPad, стоит 99 долларов (около 2600 гривен). При этом цена в Украине будет почти вдвое больше – от 4 599 гривен
Старт продаж новинок от Apple в Украине состоится 25 мая.
Новости по теме: Компания Apple официально анонсировала новую модель iPad, которая предназначена для школьников и студентов. Бюджетная модель поступит на рынок по цене от 329 до 559 долларов, но учебным заведениям девайс будет продаваться со скидкой. Такая стоимость составит 299 долларов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин автомобильных запчастей и расходных материалов Заказать услуги по дизайну и 3Д проектированию Клеим флизелиновые обои грамотно Приобрести качественную и надежную теплицу Рулонные газоны для озеленения парков и садов, создания идеальных покрытий

Последние новости