Цена на газ для украинцев, «куратор» Савченко, резкий ответ РФ за дипломатов и другие новости уходящего дня

28.03.2018 3:15 0

Цена на газ для украинцев, «куратор» Савченко, резкий ответ РФ за дипломатов и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
У народного депутата Надежды Савченко, арестованной по обвинению в подготовке терактов, есть куратор.
Правительство может не пересматривать цену на газ для населения с апреля, и оставить ее на нынешнем уровне еще на 2 месяца, а это идет вразрез с требованием МВФ. Также у Гройсмана рассматривают варианты ежеквартального повышения стоимости голубого топлива на 3% или же наоборот, понижение цены на 10%.
В Росси резко отреагировали на высылку 13 российских дипломатов, которая связана с отравлением в Британии экс-разведчика Сергея Скрипаля и его дочери. В посольстве РФ в Украине говорят, что обвинения в отравлении надуманы, а МИД России уверены, что Киев пошел на поводу у Лондона.
Жители села Воссиятское Николаевской области перекрыли трассу Николаев-Кропивницкий. Организаторы акции заявили, что проезд не будет разблокирован до тех пор, пока не приедет премьер Владимир Гройсман.
В Киеве патрульный придумал оригинальный способ, чтобы наказать нарушителей, занимающих полосу, которая выделена для общественного транспорта.
Почти 4 000 кемеровчан вышли на митинг к зданию администрации, требуя отставки губернатора Амана Тулеева.
Сергей Цивилев, замгубернатора Кемеровской области, на митинге встал на колени перед горожанами.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное создание сайтов Купить клей для плитки Все необходимое для постройки террасы и не только Париматч – отличное казино с хорошим рейтингом Как оформить кредит под залог авто

Последние новости