Huawei обещает смартфон с рекордной встроенной памятью

23.03.2018 16:46 2

Huawei обещает смартфон с рекордной встроенной памятью

Информация об этом девайсе появилась в онлайн-базе официального китайского регулятора TENAA
Китайская компания Huawei в ближайшее время может стать производителем смартфона с самым большим встроенным флэш-диском.
До сих пор максимальный объем встроенной в смартфонах памяти не превышал 256 ГБ, а новый гаджет под названием NEO-AL00 должен получить 512 ГБ памяти, передает СобКор.
Информация об этом девайсе появилась в онлайн-базе официального китайского регулятора TENAA, одобрение которого является обязательным условием для допуска к продаже любого телефона в стране.
Huawei обещает смартфон с рекордной встроенной памятью
Кроме гигантского встроенного накопителя NEO-AL00 также получит 6 ГБ оперативной памяти.
Вероятным поставщиком флэш-чипов на 512 ГБ называют компанию Samsung, которая в декабре 2017 года объявила о начале массового производства первых в мире компактных накопителей стандарта eUFS такого объема.
В Сети уже появлялась информация о том, что инженеры Huawei работают над расширением флагманской линейки Mate новым концептуальным смартфоном с индексом X. Более того, компания официально зарегистрировала в Европе торговую марку MateX в категории «смартфоны». Поэтому некоторые эксперты считают, что смартфон NEO-AL00 может выйти на коммерческий рынок под именем Mate X.
Этому устройству приписывают наличие фирменного 8-ядерного процессора Kirin 970 – четыре ARM Cortex-A73 с тактовой частотой до 2,4 ГГц и четыре ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,8 ГГц. В состав чипа также входят графический контроллер Mali-G72 MP12 и модем LTE Category 18 (до 1,2 Гбит / с).
Точная дата выхода этого смартфона неизвестна, но Huawei уже разослала журналистам приглашения на анонс флагманских смартфонов линейки 2018 года, который состоится в Париже 27 марта.
Новости по теме: В результате утечки информации, в Сеть попали фотография и некоторые характеристики новой флагманской модели смартфона Huawei Mate 10.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аквариумные рыбки в квартире Ремонт пассивной системы безопасности авто в Киеве Японський стиль в інтер'єрі Тренинги по продажам и управлению персоналом Игровой слот «An Escape From Alcatraz»

Последние новости