В зоне АТО пострадали двое бойцов ВСУ

21.03.2018 10:00 2

В зоне АТО пострадали двое бойцов ВСУ

Всего за минувшие сутки боевики пять раз нарушили перемирие
Российско-оккупационные войска продолжают обстреливать позиции Вооруженных Сил Украины и срывать договоренности Трехсторонней контактной группы о прекращении огня. За прошедшие сутки агрессор совершил пять обстрелов укреплений украинских защитников.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Донецком направлении из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов оккупанты обстреляли наши позиции в районе населенного пункта Пески. Также, из гранатометов и противотанкового оружия враг вел огонь по защитникам Авдеевки.
На Луганском направлении из стрелкового оружия противник совершил обстрел наших укреплений неподалеку Станицы Луганской, а из 82 мм минометов и зенитной установки - вблизи Троицкого. Кроме того, 82 мм минометы враг применил по защитникам Луганского.
В результате вражеского огня один украинский воин получил ранение. Еще один наш военнослужащий получил боевое травмирование. Оба пострадавших оперативно доставлены в лечебные учреждения и получили необходимую медицинскую помощь.
В зоне АТО пострадали двое бойцов ВСУ
Новости по теме: За минувшие сутки российские оккупанты в очередной раз нарушили условия перемирия. Зафиксирован один обстрел опорных пунктов сил АТО на Донецком направлении.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плюсы приобретения загородной недвижимости Практичные тактические рюкзаки по доступным ценам Балансиры для зимней рыбалки Ландшафтный дизайн: многофункциональный зеленый уголок в своем дворе Бесплатный сервис поиска врачей

Последние новости