На Виннитчине семейная ссора закончилась гибелью

21.03.2018 1:51 3

На Виннитчине семейная ссора закончилась гибелью

Мужчине грозит тюремный срок до 10 лет
В селе Иванов Винницкой области 31-лений мужчина до смерти избил сожительницу.
Об этом сообщили в Национальной полиции региона, передает СобКор.
Работники скорой помощи сообщили в полицию, что в одном из домов села Иванов скончалась молодая женщина. На месте происшествия, правоохранители задержали сожителя погибшей женщины.
В ходе проведения медицинской экспертизы выяснилось, что 36-лентяя женщина умерла от черепно-мозговой травмы.
Задержанный мужчина, находился в состоянии алкогольного опьянения и не смог дать никаких показаний по поводу случившегося.
Как рассказал гость семейной пары, хозяин дома нанес несколько ударов кулаком по голове женщины, во время семейной ссоры. После того, как потерпевшей стало плохо, мужчины вызвали скорую помощь, но помочь женщине уже не удалось.
Злоумышленник задержан по ч. 2 ст. 121 (нанесение тяжких телесных повреждений повлекших за содою смерть) УК Украины. За данное преступление мужчине грозит тюремный срок до 10 лет.
Новости по теме: В Киеве соседская ссора едва не закончилась убийством: мужчина пытался зарезать женщину. Прибывшие на место происшествия правоохранители Голосеевского управления полиции Киева обнаружили на месте происшествия мужчину, который сразу же признался в преступлении.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший отель Львова – Днестр ждет гостей Новейшие кондиционеры по доступной цене Условия обслуживания для клиентов-бизнесменов Разумное соотношение цены и качества в компании Россава Какие параметры важны при выборе моторного масла Mobil?

Последние новости