Печальная новость: в Украине может резко подорожать новые авто

16.03.2018 18:25 1

Печальная новость: в Украине может резко подорожать новые авто

Это связано с законопроектом разработанным Кабмином
Кабинет министров Украины подал на рассмотрение в Верховную Раду законопроект №8102, который регламентирует процедуру защиты внутреннего производителя от растущего импорта товаров.
Данный законопроект призван повысить конкурентоспособность украинской продукции, путем увеличения налоговой нагрузки для импортного товара, передает СобКор.
В законопроекте напрямую не обговаривается применение в какой-либо конкретной области, однако он может быть применен и к автопроизводителям. Есть высокая вероятность введения дополнительных пошлин на ввозимые автомобили, что приведет к повышению стоимости новых автомобилей, которая в Украине и так одна из самых высоких в Европе.
Новости по теме: Правительство Саудовской Аравии решило существенно сократить экспорт нефти. Это может создать дефицит на мировом рынке, что приведет к росту цен на нефть и нефтепродукты.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приветливое обслуживание клиентов в ремонтно-строительной компании: stroyhouse.od.ua Где купить варенье из лепестков чайной розы Что стоит учесть при лечении рака в Турции? Доставка всегда свежих цветов в Киеве Профессиональное написание диплома

Последние новости