Путин придумал еще одно объяснение захвату Крыма

16.03.2018 15:19 0

Путин придумал еще одно объяснение захвату Крыма

Президент РФ рассказал о договоренностях с США
Президент России Владимир Путин заявил, что принял решение начать захват Крыма после того, как США не выполнили своих обещаний, которые якобы были сделаны в связи с событиями зимой 2013-2014 годов в Киеве.
Об этом он рассказал во второй части документального фильма Андрея Кондрашова «Путин», передает СобКор.
«К нам обратились наши американские коллеги, в том числе ко мне (то, что я сейчас скажу — это, в известной степени, новая информация) — с предложением сделать так, чтобы президент Янукович не применил армию. А мы, нам было сказано, сделаем все, чтобы оппозиция освободила площади, захваченные здания, и чтобы все вернулось в нормальное политическое русло. Мы сказали: «Хорошо», — рассказал глава РФ.
Российский лидер говорит, что свою часть Россия выполнила, а США — нет, а через несколько дней в Украине «произошел переворот». Именно поэтому, мол, и решился на аннексию Крыма, объяснил Путин.

Новости по теме: Президент России Владимир Путин, комментируя аннексию Крыма и последующее введение антироссийских санкций, заявил, что Москву якобы сознательно подвели к такой черте, оказавшись на которой она "должна была так действовать".
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодная покупка штамбовой смородины Новинки систем безопасности от компании «ОХРАНКА» Сколько сезонов модели женской обуви могут оставаться модными Гибридный сорт пиона Do Tell Современные системы вентиляции домов и промышленных объектов

Последние новости