ДТП на трассе Киев-Чоп: автобус с детьми врезался в легковушку

15.03.2018 3:06 1

ДТП на трассе Киев-Чоп: автобус с детьми врезался в легковушку

Транспортные средства получили значительные механические повреждения
На участке трассы "Киев-Чоп" в Житомирской области водитель школьного автобуса не справился с управлением и на скорости врезался в легковой автомобиль.
В момент аварии в салоне автобуса находились дети, передает СобКор.
На 167 километре трассы "Киев-Чоп" произошло ДТП с участием школьного автобуса. Водитель автобуса, выезжая на трассу со стороны села Новый Завод, не придерживался правил дорожного движения и столкнулся с "Toyotа", которая двигалась по трассе в сторону города Житомир.
В результате ДТП, транспортные средства получили значительные механические повреждения, к счастью никто из пассажиров обоих транспортных средств не пострадал.
Новости по теме: Стало известно, что автобус ночью вез детей из Франции. По дороге в Венгрию, проезжая через итальянскую провинцию, автобус врезался в столб, в результате чего через лобовое стекло вылетели несколько человек. Затем в салоне автобуса разгорелся пожар.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как найти хороший сервис по ремонту компьютеров? Большой ассортимент клеев по низким ценам Сайт с интересными скидками Спиннинг зимой Лучшие игры в онлайн режиме

Последние новости