Пожар на военном полигоне, подозреваемые в катастрофе MH17, попытка госпереворота и другие новости уходящего дня

14.03.2018 1:26 3

Пожар на военном полигоне, подозреваемые в катастрофе MH17, попытка госпереворота и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
На военном полигоне «Широкий лан» в Николаевской области в ночь на 13 марта произошел пожар, в результате которого погиб один военнослужащий, еще семеро пострадали.
В деле о попытке государственного переворота Владимир Рубан может оказаться не главным фигурантом. Основным фигурантом может стать Герой Украины, народный депутат Надежда Савченко. А вместе с ней «под удар» могут попасть и некоторые оппозиционные политики.
Нидерландское издание независимых журналистских расследований Zembla обнародовало имена главных подозреваемых, которые причастны к катастрофе пассажирского самолета Boeing-777 рейса MH17 в небе над Донбассом в 2014 году.
НБУ сообщил о желании заменить бумажные гривны номиналом 1, 5 и 10 металлическими монетами. Это говорит об оценке инфляции в ближайшие 3 года.
Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак заявила, что Крым – огромная проблема для России. Более того, она считает, что данную проблему придется решать многим поколениям.
Накануне президентских выборов в России Москва обратилась с требованием обеспечить беспрепятственное голосование для россиян на избирательных участках на территории Украины.
Роман Илык, замглавы Минздрава, проинформировал, что через месяц пациенты получат электронные рецепты. Данная услуга будет действовать в пилотных регионах страны.
Выявлять нарушителей скоростного режима на дорогах Украины будут специальные «фантомные патрули», у которых не будет опознавательных знаков.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где искать деньги на развитие бизнеса Каток измельчитель — естественное улучшение характеристик плодородности почвы Наматрацники для вашого матрацу Незаменимая помощница на любой кухне – качественная посудомоечная машина Лонгборды по лучшим ценам

Последние новости