Генштаб подготовил документацию по новой операции на Донбассе

06.03.2018 22:45 0

Генштаб подготовил документацию по новой операции на Донбассе

В нужное время они будут приняты и реализованы
Генеральный штаб Вооруженных сил Украины уже подготовил документы о начале работы Операции Объединенных сил на Востоке Украины.
Об этом сказал на брифинге офицер Управления правового обеспечения Генерального штаба Вооруженных сил Украины Юрий Бобров, передает СобКор.
"Согласно нормам закона предусмотрено, что начало и завершение мер обеспечения национальной безопасности и обороны, отпора и сдерживания вооруженной агрессии РФ в Донецкой и Луганской областях определяется отдельным решением Верховного главнокомандующего ВСУ. Проекты таких документов уже подготовлены и в нужное время они будут приняты и реализованы", - сказал он.
Новости по теме: Антитеррористическая операция на Донбассе закончена. Такое заявление сделал начальник Генерального штаба ВС Украины Виктор Муженко.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда недорогого жилья в Карпатах Пищевая фольга в приготовлении блюд Кухонное оборудование от надежного бренда Franke Скважинные насосы для водоснабжения в доме Компания "Мегарент": сдача авто в аренду, сотрудничество с владельцами машин, желающих сдать свое авто

Последние новости