В АТО погиб украинский военный, еще двое - ранены

03.03.2018 11:01 3

В АТО погиб украинский военный, еще двое - ранены

ВСУ за прошедшие сутки понесли потери из-за вражеских атак.
Боевики "Л/ДНР" не прекращают обстреливать позиции Вооруженных Сил Украины. За минувшие сутки ими было произведено 8 обстрелов из запрещенного крупнокалиберного оружия и тяжелой артиллерии, вследствие чего один украинский военный погиб, еще двое бойцов - получили ранения. Об этом сообщили в пресс-центре Штаба АТО в Фейсбуке.
Как выяснилось, активность российских оккупантов не снижается, не смотря ни на какие "минские договоренности" и перемирия. К примеру, минометы, которые давно должны были быть отведены от линии разграничения до сих пор используются боевиками против сил украинских военных.
Враг открывал огонь на Луганском направлении из 120-мм минометов и стрелкового оружия, тем самым нарушив режим тишины и ранее подписанное "перемирие".
На Донецком направлении в течение минувших суток тоже было неспокойно. Противник обстреливал позиции ВСУ из минометов калибра 120-мм и 82 мм, а также гранатометов и стрелкового оружия.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наиболее актуальное транспортное средство Облачное хранилище информации на серверах Украины и Германии Горнолыжные ботинки Head Детские носки, колготки и пижамы оптом и в розницу Профессиональная посуда для ресторанов, кафе и баров

Последние новости