Apple запатентовала ноутбук без клавиатуры

02.03.2018 3:38 4

Apple запатентовала ноутбук без клавиатуры

На большом сенсорном OLED-экране сохраняться все физические клавиши
Бюро США по патентам и торговым маркам (USPTO) опубликовало заявку Apple в которой описывается ноутбук без привычной клавиатуры.
Подобная заявка поступила еще в третьем квартале 2015 года, однако обнародована она была 27 февраля текущего года, передает СобКор.
В патенте описывается «двухэкранное оборудование с улучшенной видимостью и подавлением отражений». Так на втором большом сенсорном OLED-экране сохраняться все физические клавиши, а также его можно будет использовать как панель для создания эскизов, игровых элементов и других функций.
Согласно патенту, будет две различные версии устройства. Одно, скорее всего, будет новой версией Macbook, в котором будут два экрана соединенные шарнирами. Другое – классическим устройством «два в одном», т.е. экран можно будет отсоединить от клавиатуры и использовать как планшет.
Новости по теме: Американская корпорация Apple планирует создать смартфон, корпус которого будет состоять из сплошного дисплея. Особенностью нового гаджета будет изогнутый панорамный дисплей, занимающий как переднюю, так и заднюю, и боковые панели устройства. Таким образом, он будет опоясывать смартфон со всех сторон.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компоненти для сонячних електростанцій Где стоит покупать стильную одежду оптом Большой выбор женских босоножек Большой выбор качественных бензиновых цепных пил Эффективность продажи автомобиля через интернет

Последние новости