Samsung добавила голосовому ассистенту новые полезные функции

26.02.2018 16:57 0

Samsung добавила голосовому ассистенту новые полезные функции

Bixby может узнать рейтинг бутылки вина или прочитать о винограднике, откуда это вино произошло
Компания Samsung обновила свой ассистент Bixby, с поддержкой искусственного интеллекта, добавив некоторые новые режимы.
В первую очередь, обновление касается работы с камерой новых смартфонов Samsung, передает СобКор.
Интеллектуальный помощник от Samsung, интегрированный в камеру, использует дополненную реальность и технологию машинного обучения для предоставления полезной информации о том, что окружает пользователя.
Ассистент Bixby встроен в программы "Камера", "Галерея", "Браузер" и функцию съемки экрана. К примеру, если вы уже сделали снимок или загрузили фотографию, Bixby поможет узнать больше информации об изображенном объекте. Также помощник предложит информацию, соответствующей тому, что в данный момент видно в видоискателе.
Кроме того, голосовой ассистент Bixby теперь может перевести текст с 54 на 150 языков мира. Для этого нужно навести камеру на то место, где есть интересующая вас надпись. Ранее, для перевода текста с картинки, требовалось распознать его, а затем перевести в текстовом редакторе.
Как отметили в компании во время презентации, с помощь ассистента можно сканировать продукты для быстрого подсчета калорий и регистрации продуктов. Bixby также может узнать рейтинг бутылки вина или прочитать о винограднике, откуда это вино произошло.
Новости по теме: Samsung анонсировала обновленный вариант телефона Galaxy J7 Nxt с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трудоустройство в Польше с гарантиями Какую сумку носить с пальто мужчине Ваш помощник полиграф Игровой слот «Black Knight» Идеальный надежный камин для вашего дома

Последние новости