Итальянцы создали родстер Zerouno без крыши

26.02.2018 12:07 0

Итальянцы создали родстер Zerouno без крыши

Итальянское ателье привезет на Женевский автосалон обновленный родстер Zerouno
В прошлом году итальянское кузовное ателье Italdesign уже представило свой суперкар Zerouno, а в этом году они привезут на автосалон в Женеву, который пройдет с 8 по 18 марта, версию без крыши.
Премьера нового родстера приурочена к 50-летнему юбилею компании известного дизайнера Джорджетто Джуджаро, передает СобКор.
Суперкар Zerouno разработан на одной платформе с Audi R8 и Lamborghini Huracan, конструкция которых выполнена из алюминия и композитных материалов.
Итальянцы создали родстер Zerouno без крыши
Под капотом располагается 5,2-литровый атмосферный V10 с отдачей 610 л.с. и 560 Нм крутящего момента. О динамических характеристиках компания не предоставила данных, однако известно, что купе ускоряется с места до 100 км/ч за 3,2 секунды, а максимальная скорость достигает 330 км в час.
Стоит родстер Italdesign Zerouno 2,4 млн. долларов.
Новости по теме: Итальянские специалисты выпустили ценового рекордсмена среди мотоциклов. Речь идет о супермотоцикле Tamburini T12 Massimo, который будет стоить рекордные 300 тысяч евро.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ідеальне взуття для кожної господині Интернет-магазин туристического снаряжения Лучший барбершоп в вашем городе Продажа учебной литературы для подготовки к ВНО Трекеры для занятий спортом

Последние новости